пятница, 7 июня 2013 г.

Создай слайд-шоу в ProShow!

Оказывается, существует такая программа, ProShow, которая позволяет делать интересные слайд шоу с музыкой и разными эффектами. Я узнала о ней через рассылку от Зинаиды Лукьяновой, автора сайта "Фотошоп-Мастер". Зинаида в видео-уроке рассказывает, как работать в программе ProShow Producer,  в том числе и в ProShow Web, где можно зарегистрироваться и бесплатно создавать слайды он-лайн, а потом размещать на YouTube.




Конечно, она скромнее, чем полная версия. Например, там можно бесплатно создать слайд-шоу только из 15 фотографий. Ну и ладно. И я попробовала.

 В качестве темы взяла "Флору". Название сначала написала на русском, оказалось, меня не понимают :)) Только на латинице. Музыку подобрала романтическую, а фотки взяла из галереи на компьютере. После создания тренировочный ролик разместила на YouTube. Все быстро, как раз, два, три. Я бы дольше фотографии подбирала :) Так что как вариант интересной подачи фоток - очень даже неплохой!


Музыка: "Iron & Wine-Flightless Bird, American Mouth" (к/ф "Сумерки")

3 комментария:

  1. О, знакомы, знакомы с такой программкой. Уже не один видеоряд с помощью неё сделала. Ксати, очень удобная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, а я, темнота, и не знала!
      Удобно, это точно. Единственное, в интернет-версии нельзя обрезать музыку по размеру клипа. Это, наверно, только в программе основной.

      Удалить
  2. Я тоже её пользую, много возможностей!! НО еще учиться и разбираться есть с чем! Крутая программа!))

    ОтветитьУдалить