пятница, 7 ноября 2014 г.

Уеду срочно я из этих мест!...

Что-то я совсем скуксилась. И показать нечего, а что-то ведь делаю! перевязываю свои митенки в варежки, зима-то, по слухам, будет морозная!

Еще начаты две куклы, и одна долгоиграющая в процессе, в Инстаграм выкладываю процессы иногда.

Надо более менее привести дела в быту и на работе в порядок, так как я наконец-то еду в отпуск! Ура! Теплый Кипр меня ждет. По возвращении отчитаюсь о моем житье-бытье среди киприотов. На самом деле, это и есть причина моего непоймичтоделания. Поеду, проветрю голову.

И давайте я вам парк покажу. Точнее, сказочный домик в парке. Конечно, сейчас уже все совсем облетело, фото сделаны неделю назад. Я люблю приходить к этому дому. Он такой загадочный...

Это дорожка к дому, слева - ворота во двор (их не видно)


Если пройти по тропинке за забор, там можно найти много желудей от растущего рядом дуба. И все такие крупные, гладкие. Я набрала полный карман :)

Тропинка бежит вокруг дома. Он уже старый и кажется, что вот-вот развалится. Но какой красивый!


С башенками, узорами и трубой!


Дом жилой. Во дворе под навесом стоят чьи-то "Жигули" в хорошем состоянии, кстати. У дома есть адрес, подведено электричество. Но я ни разу не видела, чтобы там топили печь. Развалилась, наверное. Хозяев тоже не видела. В прошлом году во дворе в будке жил пёс.

Все, убегаю, сегодня последний рабочий день, завтра сборы!

Обнимаю, всех лю и цю! До встречи :)

2 комментария:

  1. Яна, какие красивые фото. И дом и парк вокруг восхитительные. Я тоже сразу захотела уехать. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Яна! Кипр! Это круто! Погрей и за нас косточки! Дом волшебный - аж голова кружится когда смотришь а фото. И красивый и жуткий одновременно. Жуткий - потому, что воспринимается очень хрупким. Не могу представить, что там кто-то живет и ходит и скрепит половицами. Кажется только зайдешь в него и он рассыпется в пепел. А красивый - потому, что красивый. Очень люблю, когда в дом вкладывают душу, делают его особенным. Даже если его лучшие годы были лет сто назад =)

    ОтветитьУдалить